О порядке организации летнего отдыха

Уважаемые родители!

Если Вы (независимо от места Вашей работы) планируете отдых своего ребёнка в лагере с дневным пребыванием, Вам необходимо подать заявление в администрацию общеобразовательного учреждения, где учится Ваш ребенок.

Если Вы хотите организовать отдых Вашего ребёнка в загородном лагере отдыха Саратовской области на условиях удешевления путёвки (полного или частичного) Вам необходимо:

1.                Определиться с выбором загородного лагеря отдыха, куда можно направить ребенка на отдых.
2.                Для получения сертификата (для полного или частичного удешевления путёвки) взять справку из образовательного учреждения, подтверждающую обучение вашего ребёнка на территории города Саратова (справка с формулировкой «для предъявления в загородный лагерь отдыха»).
3.                Связаться с выбранным лагерем и в пункте продажи путёвок                             (у представителя лагеря) обменять справку из образовательного учреждения на сертификат, подтверждающий возмещение лагерю денежных средств за организацию отдыха Вашего ребёнка, заключить договор с лагерем и получить путёвку.

Дополнительная информация:
- на сайте: http://www.saratovmer.ru (раздел «Летняя оздоровительная кампания»);
- по телефону: 29-65-15 (отдел воспитательной работы и дополнительного образования детей комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»);
- в отделах образования администраций районов муниципального образования «Город Саратов»:
- отдел образования Волжского района – тел.: 23-35-06,
- отдел образования Заводского района – тел.: 96-46-27,
- отдел образования Кировского района – тел.: 26-03-39,
- отдел образования Ленинского района – тел.: 35-51-66,
- отдел образования Октябрьского района – тел.: 72-16-04,
- отдел образования Фрунзенского района – тел.: 27-93-32.

Желаем Вашим детям отличного отдыха!

О порядке организации летнего отдыха детей.doc

Список загородных лагерей, расположенных на территории МО.doc

Санаторно-курортное лечение детей круглый год.docx